Das Team

Vorstand

Von links nach rechts:
Esther Arnold, Petra Stadler, Andrea Furrer, Ursi Zgraggen, Marco Roeleven,  Claudia Jauch, Janine Imholz

Esther Arnold

Verantwortliche Turnen Erwachsene
079 281 79 33
esther@plusport-uri.ch

Petra Stadler

Verantwortliche Turnen kids
079 715 61 18
petra@plusport-uri.ch

Andrea Furrer

Kassier
078 847 20 34
andrea@plusport-uri.ch

Ursi Zgraggen

Sekretariat
079 605 88 12
ursi@plusport-uri.ch

Marco Roeleven

Präsident
078 854 21 98
marco@plusport-uri.ch

Claudia Jauch

Vizepräsidentin
079 388 37 08
claudia@plusport-uri.ch

Janine Imholz

Verantwortliche Schwimmen
041 871 13 68
janine@plusport-uri.ch

Krankenbesucherinnen

Die Krankenbesucherinnen Rita Gerber und Trudy Pittet besuchen unsere kranken und betagten Mitglieder und bringen ihnen damit ein wenig Freude in den Alltag.