Das Team

Vorstand

Vorstand Plusport Uri

Von links nach rechts:
Esther Arnold, Janine Imholz, Marco Roeleven, Sibylle Gerber, Ursi Zgraggen, Claudia Jauch

Esther Arnold

Verantwortliche Turnen Erwachsene
079 281 79 33
esther@plusport-uri.ch

Janine Imholz

Verantwortliche Bereich Schwimmen
041 871 13 68
janine@plusport-uri.ch

Marco Roeleven

Präsident
078 854 21 98
marco@plusport-uri.ch

Sibylle Gerber

Kassier
041 870 30 66
sibylle@plusport-uri.ch

Ursi Zgraggen

Techn. Leiterin und Aktuarin
079 605 88 12
ursi@plusport-uri.ch

Claudia Jauch

Vizepräsidentin und Verantwortliche Kinderturnen
079 388 37 08
claudia@plusport-uri.ch

Leiter, Assistenz, Helfer

Unsere Leiter,  Assistenz und Helfer Teams sind derzeit beim Coiffeur 🙂
Die neuen Fotos werden demnächst aufgeschaltet.

Krankenbesucherinnen

Die Krankenbesucherinnen Rita Gerber und Trudy Pittet besuchen unsere kranken und betagten Mitglieder und bringen ihnen damit ein wenig Freude in den Alltag.